ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Кружка *С праздником 9 мая!*

Кружка *С праздником 9 мая!*

На великие праздники принято дарить памятные и оригинальные тематические презенты. Именно таким подарком является кружка с надписью «С праздником 9 мая».

Такое памятное вручение не оставит никого равнодушным. Изделие не только яркое, но и весьма функциональное. Все мы знаем, что без кружки уже очень сложно представить рабочие будни или выходные дома. Она может стоять на рабочем или обеденном столе. Её достают на обед и вспоминают на ужин.

Владельцем такого презента может стать любой. Подарите её близкому человеку, для которого День Победы личный праздник со слезами на глазах. Также вы можете её вручить другу, коллеге по работе или шефу. Поверьте, без дела в шкафу данное преподношение точно стоять не будет. Владелец будет пользоваться ей, и вспоминать все обстоятельства вручения. Позитивные эмоции и впечатления от вашего презента гарантированы на все сто процентов.

Заказывайте оригинальную кружку к празднику, чтобы приятно удивить родного человека своим вниманием, вручив ему полезную и памятную вещь.

Кружка человеку любого возраста и социального статуса - 9 мая это праздник для всех!

Отличный подарок на на 9 мая! Такая кружка пригодится вашим друзьям и близким дома или на работе. Каждый раз при взгляде на такую кружку у них будет подниматься настроение и они будут вспоминать о вас и о светлом празднике Победы!


  • Материал: керамика;
  • Размер изделия: 10 x 8,5 см (высота, диаметр);
  • Объем: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 410 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий