ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Орден *Самой лучшей бабушке*

Орден *Самой лучшей бабушке*

Орден в подарочном футляре

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Как часто мы радуем своих бабушек знаками внимания? Даже не сомневайтесь: им кажется, что не часто. В пожилом возрасте всегда не хватает внимания детей и внуков, бесед с ними, прихода в гости. Причем совершенно не важно, сколько стоит выбранный вами подарок. Доброе слово, звонок по телефону, теплое объятие или подарочная награда с долгожданной фразой на ней скажут гораздо больше самых дорогостоящих даров. Так считают те, кто прожил уже значительное количество лет, и, наверное, им виднее. А поэтому Орден «Самой лучшей бабушке» станет прекрасным презентом по случаю дня победы, юбилея, дня рождения, дня выхода на пенсию и просто обычного доброго дня, когда вы решили, наконец, сказать ей что она для вас – лучшая!

Люди в почтенном возрасте к проявлению любой благодарности относятся очень серьёзно. Так что, будьте уверены, ваш подарок займет достойное место среди многих других, и будет с гордостью демонстрироваться родственникам, подругам, соседкам.

Орден это прекрасный подарок для тех, кто действительно достоин особенной награды. Во всех странах этот знак отличия вручается за выдающиеся заслуги, поэтому сложно придумать более заслуженный и желанный подарок для действительно достойного человека!

Если хотите добавить подарку изюминку, закажите нанесение дополнительной надписи, мы сделаем ваш орден уникальным!

  • Диаметр ордена - 5 см;
  • Материал - металл (сталь);
  • Тип нанесения - механическая гравировка;
  • В комплекте бархатный подарочный футляр 8 х 6 х 3 см.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий