ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Кружка *Все люди как люди, а я королева*

Кружка *Все люди как люди, а я королева*

Забавная кружка не оставит никого равнодушным


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Задумывались ли вы над тем, как легко могут повысить нам настроение милые приятные мелочи? Это предметы, которыми мы можем пользоваться каждый день. К таким относится кружка *Все люди как люди, а я королева*. Вручив ее подруге, маме, коллеге, соседке, свекрови, любой представительнице прекрасного пола, вы преподнесете не просто функциональную посуду, а хорошее настроение. Все дело в волшебной надписи на ней. Конечно, в чем-то она шуточная, но иногда женщине достаточно видеть на своей кружке слово «королева», чтобы считать себя таковой.

Кружками сегодня пользуются повсеместно. Дома и в офисе они превратились в постоянные атрибуты нашего быта, мы пьем из них кофе, чай и другие напитки несколько раз в день, не расстаемся с кружкой и во время обеденного перерыва. Поэтому ваш подарок окажется полезным, а значит, будет часто использоваться своей обладательницей по назначению. Такой подарок хорош еще тем, что не требует особого повода для вручения, кружка «Все люди как люди, а я королева» может стать приятным знаком внимания той, кто вам искренне симпатичен.

Кружки с забавными надписями - отличный вариант недорогого и запоминающегося подарка. Такая кружка пригодится вашим друзьям и близким дома или на работе. Каждый раз при взгляде на такую кружку у них будет подниматься настроение и они будут вспоминать о вас.

Оригинальная кружка с надписью "Все люди, как люди, а я - королева!".


  • Материал: керамика;
  • Размер изделия: 10 x 8,5 см (высота, диаметр);
  • Объем: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 410 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий