ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Книга настоящего Финансиста

Книга настоящего Финансиста

О хороших финансистах известно немного, лишь то, что им приходится иметь дело с большими деньгами. Как правило, такую профессию выбирают люди, обладающие математическим складом ума, отличающиеся серьезностью, прагматичностью, целеустремленностью и ответственностью. Их дело, естественно, не оставляет места беспорядку, но это вовсе не значит, что финансисты против креатива. Напротив, скорее всего, им хочется разнообразить свои рабочие будни, и Книга финансиста им непременно в этом поможет.

Этот блокнот - настоящая находка для финансиста. Ежедневник содержит массу полезной информации, которая поможет в работе и не только. В дополнение к полезной - предоставляется и занимательная информация, чрезвычайно интересная тем, кто привык много думать.

Блокнот имеет мягкую обложку и индивидуальный блок. В комплект включены наклейки-пиктограммы и наклейки-разделители для страниц, а также конверт для визиток. Книга финансистов содержит 96 листов.

Информационная часть ежедневника представлена картой часовых поясов, валютами стран мира, некоторыми видами ценных бумаг, мерами каратов, полезными финансовыми сайтами, некоторыми примерами лексики трейдеров, соотношением временных затрат в мире и многим другим.

Внутренний блок включает ряд полезных разделов. Это два разворота с матрицей Эйзенхауэра, разлинованные листы для записей, листы в клетку, алфавитная книжка, развороты для анализа ежемесячных расходов и даже карта желаний.


  • Размеры: 21х15х1 см
  • Материал: искусственная кожа
  • Вес (1шт.): 260 г

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий