ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной чай «С Новым годом»

Именной чай «С Новым годом»

Любимый сорт чая в оригинальной упаковке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ура! Наконец-то, он приближается! Любимый и долгожданный всеми праздник – Новый Год. Конечно, первым на повестке дня в преддверии праздника является поиск подходящих подарков нашим родным, знакомым, друзьям. Именной чай «С Новым годом» является прекрасным вариантом подарка всем знакомым, близким и не очень. Ведь чай пьют все. Бонусом такого вручения является нанесение любого имени на его упаковку. В этом случае подарок станет еще более желанным и предпочтительным, поскольку именные презенты ценятся всегда больше обезличенных.

В день празднования годовщины свадьбы гости захотят не только горячительных напитков, но и классический хороший чай. Именно в этот момент ваше вручение как нельзя лучше пригодится. Мы уверены, что равнодушным к напитку на празднике никто не останется. Превосходным напитком с удовольствием насладятся и сами молодые, и те, кого одариваемые захотят угостить этим волшебным продуктом.

Сорта чая на выбор:

  • Китайский зеленый чай Gunpowder характеризуется непревзойденным вкусом и тонким ароматом. Именно этот продукт англичане называли порохом в 19 столетии, а китайцы именовали этот чай – жемчуг. Ганпаудер отличает необычная технология производства. Молодые листья скручиваются в маленькие комочки, которые проходят легкую обжарку;
  • Индийский среднелистовой черный чай - это классика жанра. В меру крепкий и терпкий он тонизирует и бодрит. На изготовление этого сорта идут самые отборные листья.

  • Масса нетто: 70 гр;
  • Упаковка: герметичный пакет, картонная коробка;
  • Размер упаковки: 8 x 4,5 x 17,5 см (длина, ширина, высота);
  • Срок хранения чая: 24 месяца (с даты фасовки);
  • Условия хранения: при температуре +20`С (с влажностью воздуха не более 70 %);
  • Дополнительная информация: дата фасовки и подробная информация указана на упаковке с чаем.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий