ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный чай «Заряд бодрости Защитника Отечества»

Подарочный чай «Заряд бодрости Защитника Отечества»

Любимый сорт чая в оригинальной упаковке


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Подарочный чай «Заряд бодрости Защитника Отечества» отличный подарок на 23 февраля. Крепкие мужчины предпочитают пить крепкие чаи, у вас есть возможность вручить качественный продукт тому, кто при каждом чаепитии будет вспоминать о вас с благодарностью. Оригинальная упаковка подарка соответствует праздничному поводу, фасовка, как и сам продукт, отличается прекрасным качеством исполнения.

Кроме того, вы можете выбрать сорт чая для подарка. Мы предлагаем китайский зеленый или индийский черный. Можно оформить несколько разных подарков всем своим знакомым, главное не перепутайте, кто какой напиток предпочитает. Оба сорта отличаются великолепным качеством, гарантируют насыщенный яркий вкус и изысканный аромат. Зеленый чай богат микроэлементами, витаминами A, B, B1, B2, B15, C, P и другими полезными веществами. Черный - является более тонизирующим, возбуждающим напитком.

Сорта чая на выбор:

  • Индийский среднелистовой черный чай характеризуется насыщенным вкусом и тонким ароматом. Средние по размеру листья - лучший вариант для заваривания. Его можно заварить более или менее крепким, но в любом случае яркий незабываемый вкус пользователю будет обеспечен;
  • Китайский зеленый чай Gunpowder ценился во все времена. Ароматный и тонизирующий, он способен превратить любое чаепитие в долгую чайную церемонию, так хочется растянуть удовольствие. Этот чай пьют на всех континентах и везде он находит настоящих фанатов, которые выбирали его из десятки других сортов чая.

  • Масса нетто: 70 гр;
  • Упаковка: герметичный пакет, картонная коробка;
  • Размер упаковки: 8 x 4,5 x 17,5 см (длина, ширина, высота);
  • Срок хранения чая: 24 месяца (с даты фасовки);
  • Условия хранения: при температуре +20`С (с влажностью воздуха не более 70 %);
  • Дополнительная информация: дата фасовки и подробная информация указана на упаковке с чаем.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий