ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Алкотестер (модель 6000)

Алкотестер (модель 6000)

Полупрофессиональный алкотестер повышенной точности

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


После принятия закона о "нулевом" уровне содержания алкоголя для водителей ценность такого подарка для автомобилиста трудно переоценить.

Полупрофессиональный алкотестер повышенной точности. Предназначен для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя. Результат отображается на цифровом дисплее c крупными цифрами, анимацией и подсветкой. Точность измерения ± 10%.

Принципиально новый газовый детектор тестера Alco Check AD-6000 выполнен по технологии FLAT SURFACE обладает линейной характеристикой и высокой стабильностью. Метод измерения "в трубочку" значительно увеличивает точность измерения.

Руководство по эксплуатации AD6000: 1. Нажмите и удерживайте в течении 1 секунды кнопку на передней стороне тестера. После сигнала зуммера загорится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на экране будет отображаться обратный отсчет 20-0. Когда надпись WAIT погаснет, загорится надпись BLOW , и на индикаторе начнет перемещаться буква «С». Это означает, что алкотестер готов к измерению. 2. Сразу после появления «С» на индикаторе сделайте глубокий вдох и спокойно и непрерывно дуйте в мундштук до появления звукового сигнала. 3. На индикаторе появится надпись TEST и измеренное значение, которое будет сохраняться в течении 10 сек, после чего прибор автоматически выключится. При превышении разрешенного уровня алкоголя на дисплее появится надпись Hi и изображение перечеркнутого автомобиля. 4. Для нового измерения повторите операции со 1 по 3.

ВНИМАНИЕ: для получение более точных результатов проводите повторное измерение не менее чем через 10 минут после предыдущего. 5. Эксплуатация прибора возможна при температурах от +10 ° С до +50 ° С и влажности ?95%.

<!--

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий