ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Алкотестер (модель 126)

Алкотестер (модель 126)

Портативный алкотестер - брелок

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


После принятия закона о "нулевом" уровне содержания алкоголя для водителей ценность такого подарка для автомобилиста трудно переоценить.

Портативный алкотестер брелок. Предназначен для индивидуального бытового измерения уровня алкоголя. Результат отображается на цифровом дисплее. Точность измерения ±10%. Для удобства имеется анимированная и цифровая индикация.

Газовый детектор тестера выполнен по новейшей технологии HOT WIRE. Использование новых датчиков повысило точность измерения и стабильность результатов. В отличие от "стандартных" полупроводниковых датчиков, новые датчики HOT WIRE, отличаются линейной характеристикой в широком диапазоне измерений и повышенной стабильностью при изменении окружающих температуры и влажности.

Руководство по эксплуатации: 1. Нажмите кнопку на передней стороне тестера. Загорится красный светодиод, на дисплее появится надпись WAIT и начнется прогрев датчика, при этом на дисплее будет отображаться обратный отсчет 10-0. Когда надпись WAIT погаснет, загорится надпись BLOW, и на индикаторе начнет перемещаться буква «С». Это означает, что прибор готов к измерению. 2. Сразу после появления буквы «С» на индикаторе сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно и непрерывно дуйте на сенсор до появления звукового сигнала. 3. На дисплее появится измеренное значение, которое будет сохраняться в течении 8 сек, после чего прибор автоматически выключится. 4. Для нового измерения снова нажмите кнопку на приборе и повторите операции с 1 по 3. 5. Эксплуатация прибора возможна при температурах от +10°С до +50°С и влажности ≤95%.

Примечание: 0.01BAC соответствует 0.1 промилле

<!--

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий