ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Винный набор *Бутылка вина* большой

Винный набор *Бутылка вина* большой

Оригинальный подарочный набор в форме бутылки

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Представляемый Винный набор в форме бутылки станет великолепным подарком по любому поводу. В комплект входят аксессуары, позволяющие употреблять напиток по всем канонам винного этикета.

·универсальный нож-штопор-открывалка, очень удобный при эксплуатации, с таким инструментом справится даже хрупкая леди;

·кольцо для сбора капель, не позволяющее испортить скатерть при сервировке;

·пробка для вина, которая не даст вашему напитку потерять крепость;

·дозатор для автоматического отмеривания или дозирования определенного объема жидкости и ускорения процесса наполнения бокала, необходим для создания коктейлей;

·и нож для срезки фольги.

Винный набор в форме бутылки является универсальным видом преподношения. Такой презент может быть вручен и коллеге, и родственнику, и начальнику, и партнеру, и клиенту в качестве бизнес сувенира. Стильные, высококачественные аксессуары для алкогольной продукции в презентабельном оформлении успешно справятся с ролью сувенирной и призовой атрибутики на корпоративных мероприятиях, станут полезным атрибутом офисного интерьера.

Если вы ищите подарок на юбилей или свадьбу такой Винный набор в форме бутылки можно дополнить бутылкой хорошего алкоголя. Знаете, к какой марке не равнодушен виновник торжества, дарите, и тогда вашим подарком воспользуются незамедлительно.

Винный набор в форме бутылки поможет в организации свадебного конкурса. Можно устроить веселое соревнование между свидетелями, молодоженами, гостями жениха или невесты, кто быстрее при помощи набора откроет бутылку вина и угостит другого (таким человеком может быть свекровь, свекор, теща, тесть), налив в фужер определенное количество напитка, воспользовавшись дозатором и не пролив ни одной капли, используя кольцо.


  • Материал: пластик, металл.;
  • Размер: 7 х 7 x 32,2 см.;
  • В комплекте: кольцо на горлышко для сбора капель, складной штопор с ножом и открывашкой, воронка с пробкой, нож для срезания фольги, пробка- конус ( футляр имеет магнитные крепления-сверху, сбоку и снизу).;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Размер упаковки: 8 x 8 x 33 см.;
  • Вес: 400 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий