ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Набор для винной церемонии в футляре со стеклом

Набор для винной церемонии в футляре со стеклом

Подарочный набор от VIRON (Германия)

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Многофункциональный набор со всем необходимым для правильного употребления благородных напитков.

Если у вас желание преподнести что-то особенное и стильное, рекомендуем вам обратить внимание на Винный набор с футляром за стеклом. В качестве подарка данный комплект будет оценен многими.

Таким презентом будет доволен истинный почитатель благородных винных напитков. Процесс дегустации превратится в настоящий ритуал, а посиделки с друзьями за фужером вина в незабываемую встречу.

Добавим еще, что у данного преподношения масса преимуществ. Во-первых, вручить такой подарок можно и женщине, и мужчине, и супружеской паре. Основанием для такого жеста может послужить симпатия к вину виновника торжества. Смело заказывайте оригинальный набор, этим вы доставите массу позитивных эмоций одариваемому. Во-вторых, цена комплекта не станет для вас преградой в приобретении. За доступную стоимость вы купите все необходимое для правильного употребления вина. И наконец, дизайнерское решение футляра сразу привлечет будущего владельца, и он уже скоро не сможет представить себе как обходился без данных аксессуаров.

В составе набора: штопор, пробка для вина, пробка для шампанского, термометр, нож для срезки фольги, манжета для бутылки, воронка, подставка для бутылки.

Набор упакован в стильный деревянный футляр со стеклянной крышкой.

Размеры футляра 37 х 21 х 10 см.

Производитель - VIRON (Германия)

Стильный и полезный подарок на все случаи жизни.

Внимание! На футляр может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет эксклюзивным и запоминающимся!



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий