ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Глобус-бар настольный "Макси"

Глобус-бар настольный "Макси"

Оригинальный глобус - бар диаметром 40 см

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Современные ценители искусства сегодня все чаще обращают внимание на ставший модным Глобус-бар настольный. Это оригинальное деревянное изделие, стилизованное под старину, напоминает статусный антиквариат. Такой аксессуар придает помещениям особенный, изысканный колорит. Глобус-бар настольный представляет собой сферический каркас, на котором можно видеть точные копии частей географических карт, изображенных в различных масштабах и соответствующих европейским представлениям XVI столетия об устройстве мира и расположении стран, морей и океанов.

Глобус –бар настольный - это великолепный презент, который успешно справляется сразу с двумя задачами. Во-первых, это функциональная вещь, которая с успехом для алкогольных напитков и фужеров к ним. А во-вторых, оригинальное украшение интерьера, выполненный в ретростилистике бар привлечет внимание каждого, кто оказался в комнате.

По какому поводу уместно вручить такой презент, размышлять не приходится.

·День рождения

·Юбилей

·Свадьба

·Новый год

·Новоселье

Каждый праздничный повод хорош для преподнесения такого роскошного и одновременно практичного подарка. Можно дарить глобус бар настольный уже заполненным, если вы знаете, какие именно алкогольные напитки предпочитает одариваемый.

Многие из нас держат дома или в офисе спиртные напитки. Но одно дело хранить их в шкафчике на кухне, а совсем другое - в специально предназначенном для этого стильном баре. Благодаря отличной функциональности этого предмета интерьера, он никогда не будет пылиться без дела.

Такой предмет как Глобус бар настольный может быть помещен как в гостиной, так и в рабочем кабинете, как в офисе, так и на даче. Дизайн изделиябудет гармонировать с любой обстановкой и подчеркивать статус своего обладателя. Если Вы собираетесь преподнести поистине изысканный, стильный подарок начальнику или бизнес партнеру – то купить качественный Глобус бар настольный, самое оптимальное решение.

На настольный глобус-бар "Макси" может быть закреплен металлический шильд (табличка) с именной гравировкой (текст поздравительной надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет по настоящему персональным и запоминающимся!


  • Материал: дерево, пластик, металл.
  • Размер изделия: 50 х 40 см.
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.
  • Вес: 4 кг.
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий