ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Столик для завтрака *С днем рождения, любимая*

Столик для завтрака *С днем рождения, любимая*

Столик для завтрака в постель - самый романтичный подарок

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Практически каждая женщина, к которой вы неравнодушны, в свой праздник мечтает о романтичном подарке. Идеальным преподношением для одариваемой будет столик для завтрака в постель «С днем рождения, любимая». Изделие отличается превосходным качеством и оригинальным дизайном. Получательница презента будет счастлива, когда вы с утра принесете ей завтрак в постель на этом столике и начнете ее день рождения с такого проявления заботы. Ведь это очень важно, когда подарки выражают отношение к виновнице торжества.

Именинница оценит такое вручение на все сто процентов. Теперь ее утро будет начинаться с вашей заботы и проявления любви. Свежие тосты, стакан любимого сока или ароматного кофе на стильном столике будут представлять собой самую желанную картинку, которую захочет увидеть женщина, только что открыв глаза после сладкого сна.

Только представьте себе, как приятно проснуться утром в выходной, когда не нужно никуда ехать, не нужно никуда торопиться и можно позавтракать не вылезая из постели. О таком завтраке мечтают все без исключения!Сделайте приятно своей любимой. Поверьте, Ваш подарок будет оценен по достоинству. Внимание! На столике может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара.Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет эксклюзивным и запоминающимся!


  • Материал: столешница - береза, ножки - сосна.;
  • Размер изделия: 50 х 35 x 20 cм.;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 1,3 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий