ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Проектор звездного неба

Проектор звездного неба

Подарок для настоящих романтиков

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Мы предлагаем приобрести самый романтичный в мире ночник. Это Проектор звездного неба, который поможет погрузиться в необычайную возвышенно созерцательную атмосферу прекрасного. Прибор очень прост в использовании, функционирует от трех пальчиковых батареек, и приводится в работу простым нажатием кнопки. Кто искренне будет обрадован, получив в подарок Проектор звездного неба?

· Влюбленная девушка. Всем известно, что влюбленные находятся в другом измерении, где правит романтика, а перед сном под звездным небом особенно хорошо мечтается.

· Влюбленная в ВАС девушка. Вы обещали ей звезду с неба? Зачем мелочиться, когда можно подарить ей мириады звезд в качестве проекции на потолке ее комнаты. И каждый вечер, и каждую ночь она, засыпая, будет смотреть на небесные светила и думать о том, что вы с лихвой выполняете данные ей обещания.

· Просто девушка. Всем особам прекрасного пола свойственна любовь к звездному небу. Так сложилось, молодые люди, примите на веру.

· Молодожены. Проектор звездного неба – отличный презент на свадьбу, который продлит медовый месяц и будет использоваться не только в романтичные даты и годовщину свадьбы, но и просто из желания создания особой атмосферы.

· Ребенок. Все дети любят необычные штуки. То, что включается и меняет все вокруг, непременно их заинтересует, поэтому смело дарите Проектор звездного неба дошкольникам и школьникам, мальчикам и девочкам, отличникам и троечникам, восторгу не будет предела.

· Все подряд. В преддверии Нового года такой прибор может использоваться в качестве гирлянды.

Ждем Ваших заказов, пока Проектор звездного неба еще есть в наличии!


  • Материал: пластик,металл.;
  • Размер изделия: 10,5 x 11,5 x 10,5 cм.;
  • Элемент питания: 3 батарейки 1,5 V типа АА( в комплект не входят), входя для внешнего источника питания 4,5 V( блок питания в комплект не входит).
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.
  • Размер упаковки: 11 x 13 x 11 см.
  • Вес: 200 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий