ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Персональный пауэрбанк «Выпускнику 2018 года»

Персональный пауэрбанк «Выпускнику 2018 года»

Внешний аккумулятор с именем владельца

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Мобильные устройства и многочисленные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Теперь сложно представить выход из дома без заряженного смартфона. Это риск остаться без связи, доступа в интернет, навигации и т. д. Чтобы не попасть в такую неудобную ситуацию, рекомендуем приобрести портативный внешний аккумулятор.

Аккумулятор емкостью 2500 mAh отличается компактной конструкцией, ультратонким дизайном, небольшим весом, что позволяет всегда брать его с собой. Такое устройство предотвращает гаджет от перегрева и повреждения и подходит не только для смартфонов, но и планшетов, портативных колонок, электронных сигарет, фотоаппаратов, беспроводных наушников и многого другого. Светодиодный индикатор демонстрирует время действия батареи.

Персональный пауэрбанк «Выпускнику 2018 года» станет отличным полезным вариантом подарка тому, кто начинает самостоятельную жизнь. Родители всегда смогут дозвониться до своего взрослого чада, ведь его смартфон будет гарантированно заряжен.

На корпус аккумулятора по вашему желанию мы нанесем любое имя. Срок выполнения гравировки - всего 1 день, для его оформления не надо вносить предоплату. Стоимость нанесения надписи уже входит в стоимость товара.

  • Размеры - 95x62x5 мм.;
  • Емкость аккумулятора - 2500 mAh;
  • Вход для заряда батареи - microUSB, DC5V/1A;
  • Выход - microUSB/ USB-C, DC5V/1A;
  • Материал корпуса: пластик.
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 300 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий