ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Игра-мотивация «Семь моих дорог» VIP

Игра-мотивация «Семь моих дорог» VIP

Игра для достижения совершенства


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

«7 моих дорог» - интересная игра и мощный личный мотиватор на каждый день. Она помогает человеку развиваться и достигать успеха во всех сферах его деятельности.

На игровом поле расположено 7 дорог, символизирующих 7 основных сфер жизни человека: дух, здоровье, дом, близкие люди, деньги, творчество, отдых.

Каждый день, при помощи металлических шариков» вы отмечаете свои достижения на каждой из дорожек. С ростом достижений вы переходите на следующий уровень игры и становитесь ближе к победе.

По достижении нового уровня вы можете вознаградить себя, опустив монеты или купюры в «Копилку моих достижений», количество которых соответствует номеру достигнутого уровня.

Эта игра создана, чтобы мотивировать людей и делать их лучше с каждым днем. Это очень солидный и полезный подарок со смыслом.

Обложка игры выполнена из кожи в виде старинной книги. Обложка украшена рельефным золотым тиснением. Внутренняя сторона отделана бархатом, игровое поле выполнено из кожи. Вся внутренняя отделка и игровое поле так же украшены золотым тиснением.

На коробку с игрой может быть закреплен металлический шильд (табличка) с именной гравировкой (текст поздравительной надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет по настоящему персональным и запоминающимся!


  • Материал: кожа, текстиль (бархат), картон, металл
  • Размер : 25 x 30 x 6 см.
  • В комплекте: 7 позолоченных шариков в бархатном футляре.
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий