ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Забавная книга - Наставление по бронетанковому делу

Забавная книга - Наставление по бронетанковому делу

Подарочное издание для тех, кто "в танке" по жизни

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Желаете удивить одариваемого оригинальным презентом? Предлагаем вашему вниманию забавную книгу "Наставление по бронетанковому делу". В картонной коробке, стилизованной под книгу, уложены: металлическая фляга, три стопки и воронка для заливания жидкости. Сообразить, как видите, можно на троих. Одариваемый не сможет остаться равнодушным к такому презенту. Вручить оригинальное издание можно совершенно по любому поводу, самое главное - это ваше желание приятно удивить виновника торжества. Содержимое книги не раз будет использовано по своему прямому назначению. Заказывайте интересный подарок, чтобы день вручения будущий обладатель вспоминал с искренней улыбкой и благодарностью.

"Наставление по бронетанковому делу" - книга из серии "Содержательная литература для взрослых".Отличный подарок для настоящего танкиста или того, кто "в танке" по жизни.

Отлично подходит в качестве подарка для фанатов популярной компьютерной игры "World of Tanks"!Такая книга украсит любую библиотеку и книжную полку!В картонной коробке, стилизованной под книгу, уложены: металлическая фляга, три стопки и воронка для заливания жидкости.Помните: КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!


  • Материал: картон, металл.;
  • Размер книги: 22 х 14 x 5 cм.;
  • В комплекте: 3 стопки , воронка, фляга.;
  • Объем фляги: 236 мл.;
  • Размер стопки: 4 x 3,7 см.(высота стопки, диаметр стопки по верхнему краю);
  • Объем стопки: 50 мл.;
  • Вес: 430 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий