ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Флешка *Армейский жетон* с гравировкой

Флешка *Армейский жетон* с гравировкой

Удобная и надежная флеш-карта с гравировкой на заказ


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

USB накопитель объемом 4 GB в форме армейского жетона + дополнительный металлический жетон на цепочке. Корпус сделан из металла и оснащен специальным выдвижным механизмом для защиты контактов от повреждения.

В век цифровых технологий и сплошной компьютеризации флеш-накопитель становится одним из самых полезных и востребованных подарков. Сегодня существует большой выбор флешек, имеющих разный объем, отличающихся по дизайну и оформлению. Если вам требуется поздравить представителя сильной половины человечества, отличным вариантом станет Флешка *Армейский жетон* с гравировкой.

Это прекрасный подарок, на который можно записать ваши совместные фотографии, признание в любви, видео поздравление. Можно подарить флешку и пустой для накопления и переноса необходимой пользователю информации. В любом случае этот презент не останется без внимания, ему всегда найдется применение.

Отличный подарок для настоящего МУЖЧИНЫ!На корпус флешки может быть нанесен любой текст по вашему заказу. Стоимость гравировки включена в цену флешки. Не забудьте указать текст, который нужно нанести на флеш-карту, во время оформления заказа!


  • Материал: металл, пластик
  • Размер изделий(флешка и металлический жетон) : 5 x 3 x 0,5 см.
  • Объем памяти: 4 Гб.( USB 2.0)
  • В комплекте: металлическая брелочная цепочка.
  • Упаковка: блистер.
  • Вес: 50 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий