ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной пауэрбанк "От него с любовью"

Именной пауэрбанк "От него с любовью"

Внешний аккумулятор с гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Сегодня сложно представить, как мы раньше обходились без многофункциональных гаджетов и мобильных устройств. Мы стали зависимы от современных средств связи, активно пользуясь ими не только на работе, но и в быту, привыкнув постоянно быть в зоне доступа. Выйти из дома без смартфона? Не зарядить вовремя планшет? И вот уже чувствуем, что наша жизнь буквально останавливается. Чтобы не оказаться в подобной ситуации и всегда быть на связи со своими близкими, важно всегда иметь с собой внешний аккумулятор.

Компактное устройство предотвращает перезарядку, обеспечивает защиту от перегрева и повреждения гаджета. Ультратонкий дизайн аккумулятора является лучшим вариантом для путешествий. Емкость в 2500 mAh дает возможность осуществить заряд практически любого современного смартфона, а также планшеты, переносные колонки, электронную сигареты, фотоаппараты, беспроводные наушники и многое другое. На светодиодном индикаторе демонстрируется время действия батареи.

Эта модель является прекрасным вариантом подарка для женщины. Обеспечьте своей любимой, подруге, маме, коллеге постоянную бесперебойную связь, где бы она не находилась. На корпус аккумулятора всего за 1 день по вашему желанию мы нанесем любое имя. Стоимость гравировки уже входит в цену товара.


  • Размеры - 95x62x5 мм.;
  • Емкость аккумулятора - 2500 mAh;
  • Вход для заряда батареи - microUSB, DC5V/1A;
  • Выход - microUSB/ USB-C, DC5V/1A;
  • Материал корпуса: пластик.
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 300 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий