ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный мед с Вашим логотипом

Подарочный мед с Вашим логотипом

Мед разнотравье в оригинальной упаковке

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Мед — это не просто десерт, это один из самых ценных натуральных продуктов, издавна существующих на рынке. Медом не только угощаются, но и лечатся, укрепляют свое здоровье, проводят профилактику вирусных заболеваний и инфекций. Такому подарку будет рад каждый.

В настоящее время мед очень ценен и любим многими, и не только любителями здоровой жизни, но и теми потребителями, которые просто любят лакомиться качественным и полезным продуктом. И это не удивительно. Ведь мед незаменим на столе, особенно в зимнее время года. Он защищает организм от вирусов, повышает иммунитет, а своим вкусом способен повысить настроение любому.

Набор состоит из банки меда и картонного тубуса, куда банка упаковывается. Дизайн набора поразит воображение своих владельцев. На картонном тубусе и баночке мы разместим Ваш логотип; также возможно нанесение любого текста по желанию. Яркий, презентабельный набор украсит любой праздничный стол и будет актуален и по случаю праздника, и в обычный будний день.

Минимальная партия товара для заказа - 5 штук (при заказе меньшего количества взимается дополнительная оплата за дизайн макета)


:

Мед разнотравье, 250 гр. стеклянная банка + картонный тубус с крышкой размером 10х7,5 см.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий