ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Награда *За проявленные на полях бизнес-сражений ...*

Награда *За проявленные на полях бизнес-сражений ...*

Оригинальная подарочная Статуэтка


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Такой подарок никогда не будет пылиться на дальней полке в шкафу.

Наградная Статуэтка будет всегда стоять на самом видном месте, принося радость её обладателю (на зависть тем, кто пока ещё не получил такой великолепной награды).

Ищите корпоративный презент? Ваш коллега не останется равнодушным к оригинальной наградной статуэтке *За проявленные на полях бизнес-сражений мужество и героизм*. Надпись на изделии докажет получателю подарка, что его ценят и любят на работе.

Такую статуэтку можно подарить самому мотивированному сотруднику, успешному партнеру или любимому начальнику. Как вы сами видите, гравировка настолько актуальна и универсальна, что подойдет многим адресатам. Устройте пышную церемонию награждения или приурочьте вручение статуэтки к какому-либо корпоративному торжеству. Награда должна найти своего героя!

Необычный и очень символичный подарок, показывающий насколько ценен для Вас поздравляемый человек!

Высота статуэтки 31 см.

Материал: метализированный пластик, основание - пресованный мрамор.

Возможно нанесение индивидуальной надписи вместо стандартной, а также размещение дополнительного шильда с гравировкой на основание фигуры. Работы выполняются в течении 1 рабочего дня (стоимость услуги + 200 рублей к цене стандартной статуэтки).

Текст надписи, которую вы хотите видеть на статуэтке, можно указать в графе "Адрес и дополнительная информация" при оформлении заказа через сайт или прислать на нашу электронную почту info@dolina-podarkov.ru. Обращаем Ваше внимание на то, что все заказы на гравировку принимаются через интернет, и не могут быть приняты по телефону.

Тип нанесения надписи - механическая гравировка, т.е. изображение не поддается стиранию и не тускнеет со временем!



Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий