ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именная визитница "Замочная скважина"

Именная визитница "Замочная скважина"

Стильная визитница из дуба с персональной гравировкой


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Симпатичная и очень удобная визитница будет подчеркивать статус своего владельца и радовать глаз своего хозяина на протяжении всего рабочего дня.

Удобная прорезь в виде замочной скважины позволяет легко доставать визитки не переворачивая визитницу.

Очень часто мы стоим перед выбором офисного корпоративного презента для делового человека. Рекомендуем обратить ваше внимание на именную визитницу «Замочная скважина». Изделие выполнено из массива дуба. На крышке визитницы закреплена золотистая табличка, которая предполагает гравировку по вашему желанию. Это может быть какое-то пожелание, цитата, фамилия и имя одариваемого – что угодно на ваше усмотрение. Наши мастера с удовольствием нанесут надпись по вашему требованию.

Подарите преподношение по случаю дня рождения, профессионального праздника или удачно завершенной сделки одариваемому, чье хорошее отношение много значит для вас. Выбирайте презенты, которые притягивают взгляды окружающих!

Корпус визитницы выполнен из массива дуба. На крышке закреплена металлическая пластина золотого цвета, на которую наноситься любой текст гравировки по вашему заказу.

Срок изготовления визитницы - всего 1 день. Стоимость гравировки уже включена в цену. Для оформления заказа не нужно вносить предоплату.

Размер поля под нанесение гравировки: 60х20 мм.


  • Материал: дерево;
  • Размер : 105x70x65 мм. ;
  • Вес: 250 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий