ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Ежедневник "Элита"

Ежедневник "Элита"

Элегантный ежедневник в натуральной коже


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Предлагаемый ежедневник достоин самого торжественного вручения по самым значительным поводам. Преимуществ подобного приобретения несколько. В первую очередь пристального внимания требует внешний вид изделия. Безукоризненное качество исполнение, применение дорогостоящих материалов и мастерская ручная работа демонстрируют принадлежность ежедневника к аксессуарам премиум класса. Сдержанный дизайн и оригинальное внутреннее содержание ежедневника превращают его в желанный подарок каждого представителя бизнес элиты.

Уникальной особенностью данного изделия является изображение шедевров мировой архитектуры на его страницах. Это дизайнерское решение не будет отвлекать пользователя, рисунки нанесены легкими штрихами и составляют фон для записей. Срез блока тонирован золотом. Каждый лист ежедневника «Элита» пролинован, что делает его применение еще более комфортным. При этом пользователь непременно оценит наличие изящной закладки и петельки для ручки. Ежедневник «Элита» выполнен добросовестно и рассчитан на длительный срок службы. Когда все листы блока окажутся исписанными, можно приобрести еще один блок и использовать его с этой же обложкой.


  • Материал обложки: натуральная телячья кожа натурального дубления.
  • Размер изделия: 220 х 170 мм.
  • Блок формата А5 из тонированной бумаги с видами шедевров мировой архитектуры с описанием на русском, английском и немецком языках.
  • Срез блока - с трех сторон тонирован золотом.
  • Блок не датированный.
  • В блоке ежедневника предусмотрена ленточка-закладка (тесьма).

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий