ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный диплом *Правительственная телеграмма*

Подарочный диплом *Правительственная телеграмма*

Правительственная телеграмма, изготовленная по вашему заказу


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Кто не мечтает на свой День рождения получить настоящую Правительственную Телеграмму с поздравлениями?

Правильный ответ на этот вопрос - мечтают все без единого исключения!

Поздравить человека можно по-разному. Кто-то рад поздравлению на словах, кому-то вручают открытку из ближайшего супермаркета и только самых достойных, известных, редких личностей удостаивают Правительственной телеграммой с поздравлениями. С нашим подарком такая возможность предоставляется каждому!

Подарочный диплом (плакетка) *Правительственная телеграмма* можно заказать прямо из дома и офиса на сайте нашего интернет-магазина. Это уникальное именное поздравление в стиле тех, которые получают из рук первых лиц государства знаменитые артисты, ученые, политики и другие заслуженные и народные деятели различных областей искусства и науки. Оригинальный шуточный текст, неординарная идея и сама подача такого поздравления сделают его одним из самых запоминающихся.

"Правительственная телеграмма" - это великолепный вариант подарка и для родных, и для коллег, и для начальника. В любом случае поздравительная плакетка найдет достойное место в интерьере одариваемого и привлечет внимание каждого, кто лишь бросит на нее беглый взгляд.

Подарочный диплом представляет собой деревянную плакетку формата А4, на которой закреплен металлический лист с изображением.

В текст на плакетке вносится ФИО поздравляемого лица (при желании, его адрес и должность) дата награждения, а также ФИО членов поздравительной комиссии, т.е. тех кто диплом непосредственно дарит (при желании).

Подарочный диплом - плакетка это оригинальный именной подарок, который может быть размещен на видном месте и должен радовать своего владельца долгие годы.

При оформлении заказа на диплом, укажите в поле "Дополнительная информация" Фамилию, Имя и Отчество человека, которому будет вручен диплом, дату вручения диплома, адрес и должность юбиляра а также "Членов поздравительной комиссии". Мы изготовим для вас диплом в течение 1 рабочего дня!

Правительственная телеграмма

Прием ____ го _____ час. ____ мин.

Уважаемый ____(ФИО ЮБИЛЯРА)__________

Примите наши сердечные поздравления с юбилеем и самые добрые пожелания!

На таких людях как Вы без преувеличения держится вся Россия. Ваши выдающиеся способности, богатый опыт и обширные знания могут служить ярким примером того, каким должен быть настоящий Человек и Гражданин.

На внеочередном совместном заседании Правительства и Верховной Поздравительной Комиссии по случаю Вашего юбилея, за выдающиеся заслуги, здоровый образ жизни и непоколебимый оптимизм было вынесено беспрецедентное решение о постановке Вам памятника при жизни и открытии мемориальной доски в Вашу честь на доме, где Вы живете.

Также будет разработан экскурсионный маршрут для школьников и гостей города по местам вашей учебы, работы и отдыха. Отныне и навеки Ваше имя золотыми буквами вписано в историю нашей страны.

Мы гордимся тем, что являемся Вашими современниками! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и долгих лет жизни!

Коллегия Верховной Поздравительной Комиссии Российской Федерации в составе: _______________________________________________________


  • Материал: ламинированный МДФ, алюминий.;
  • Размер изделия: 23 х 30 x 2 cм.( ширина, высота, толщина);
  • В комплекте: пластиковая подставка ( на оборотной стороне плакетки предусмотрены пазы для настенного крепления);
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 1,1 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий