ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочный диплом (плакетка) *Лучшая подруга*

Подарочный диплом (плакетка) *Лучшая подруга*

Подарочный диплом, изготовленный специально для вашей подруги

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Кто сказал, что женской дружбы не бывает, тому просто не повезло! Ведь вы-то знаете, что она существует, что ваша Лучшая Подруга всегда поймет, придет на помощь, выслушает, побудет жилеткой, даст нужный совет и составит компанию в любом даже самом безнадежном предприятии. А значит, самое время презентовать дорогой подруге оригинальный подарочный диплом.

Солидный и яркий диплом сможет украсить и рабочий стол, и книжную полку и стену ее комнаты. Но главная фишка такого подарка в том, что ваша подруга прочтет на нем свое имя! Это презент с индивидуальным подходом, пусть она оценит, насколько вы внимательны к ней.

Такой знак внимания может быть вручен в составе более значительного преподношения или в качестве самостоятельного памятного сувенира, который гарантированно займет достойное место в интерьере одариваемой.

Диплом «Лучшая подруга» не требует особого повода для вручения, его можно вручить и на день рождения и просто так, просто исходя из порыва, сделать приятное той, кто «слишком много знает».:)

Подарочный диплом представляет собой деревянную плакетку формата А4, на которой закреплен металлический лист с изображением.

В текст на плакетке вносится ФИО вашей подруги, которой вручается диплом.

Подарочный диплом - плакетка это оригинальный именной подарок, который может быть размещен на видном месте и должен радовать своего владельца долгие годы.

При оформлении заказа на диплом, укажите в поле "Дополнительная информация" Фамилию, Имя и Отчество вашей подруги. Мы изготовим для вас диплом в течение 1 рабочего дня!


  • Материал: ламинированный МДФ, алюминий.;
  • Размер изделия: 23 х 30 x 2 cм.( ширина, высота, толщина);
  • В комплекте: пластиковая подставка ( на оборотной стороне плакетки предусмотрены пазы для настенного крепления);
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 1,1 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий