ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Наградная плакетка (по дизайну Заказчика)

Наградная плакетка (по дизайну Заказчика)

Плакетка А4 на деревянном основании с индивидуальным дизайном

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Наградная плакетка представляет собой деревянную основу формата А4, на которой закреплен металлический лист с изображением и текстом.

Это оригинальный именной презент, который после торжественного вручения должен быть размещен на видном месте и радовать своего владельца долгие годы.

Наградной плакеткой награждаются как сотрудники и руководители различных кампаний, так и близкие люди - друзья, родственники, знакомые и т.д.

Плакетка может подарена компании-партнеру или вручена в знак выдающихся заслуг партнеру по работе или должностному лицу.

При оформлении заказа на Наградную плакетку с индивидуальным дизайном необходимо после оформления заказа на сайте отправить на адрес электронной почты info@dolina-podarkov.ru текст для размещения на дипломе, изображение (если оно потребуется для макета) и Ваши пожелания к компоновке текста/картинок на макете. После получения задания в течение 1 рабочего дня наш дизайнер направит Вам макет на согласование.

Наградная плакетка поставляется в индивидуальной подарочной коробке.

Информация наносится на поверхность металла по специальной технологии (под воздействием высоких температур) таким образом, что изображение "проникает" в металл и становится устойчивым к внешним воздействиям (изображение не боится воды и не поддается стиранию при обычной чистке без применения механических средств и химических реагентов).


  • Материал: ламинированный МДФ, алюминий.;
  • Размер изделия: 23 х 30 x 2 cм.( ширина, высота, толщина);
  • В комплекте: пластиковая подставка ( на оборотной стороне плакетки предусмотрены пазы для настенного крепления);
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 1,1 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий