ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочная медаль *С юбилеем свадьбы 10 лет*

Подарочная медаль *С юбилеем свадьбы 10 лет*

Подарок на розовую свадьбу

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Если вы ищете оригинальный и запоминающийся подарок на годовщину свадьбы, медаль - отличный выбор. Любая семейная пара знает о том, что совместная жизнь и создание своей семьи - непростой труд, а каждый новый год, прожитый в браке - достижение, достойное соответствующей награды!

Первой серьезной свадебной годовщиной является, естественно, десятилетие со дня бракосочетания. Этот праздник в народе называется розовой или оловянной свадьбой. Здесь специалисты никак не сойдутся в едином мнении, но это не так и важно. В этот день все вспоминают о самом значительном дне в жизни двух людей, с которого и началась их семейная история. В любом случае это всегда радость для семейной пары, их друзей и близких, а значит, требуется поздравить супругов с такой солидной и знаменательной датой, и вручить им памятный и оригинальный презент.

Подарки по такому торжественному поводу выбираются разные. Но такой необычный сувенир как подарочная медаль «С юбилеем свадьбы 10 лет» - это вариант, который окажется удачным при любом раскладе. Это не просто сувенир, а награда, которая впоследствии станет ценной семейной вещицей, талисманом, наряду с другими супружескими символами. Она долговечна, гравировка не сотрется со временем.

Подобную награду можно преподнести и за праздничным столом или вручая другие подарки, или произнося праздничный тост.

Если Вы хотите сделать подарок ещё более персональным и запоминающимся - возможно нанесение на медаль любой надписи по Вашему желанию за 1 рабочий день! Подробности услуги можно посмотреть на странице товара "Медаль с индивидуальным дизайном".

Подарочная медаль - оригинальный подарок на розовую (оловянную) свадьбу!

Не нашли в списке нужной вам годовщины? Просто позвоните нам, мы изготовим для вас медаль с любой годовщиной свадьбы без изменения цены.


  • Материал: металл(сталь).;
  • Размер медали: 7 см.(диаметр);
  • Тип нанесения: механическая гравировка;
  • Диаметр поля для нанесения надписи: 5 см.;
  • В комплекте: медаль, лента, бархатный футляр;
  • Размер бархатного футляра: 9 x 9 x 3 cм.;
  • Упаковка: картонная коробка.;
  • Размер упаковки: 9 x 9 x 3 cм.;
  • Вес: 100 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий