ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Сундук-бар напольный "Классика"

Сундук-бар напольный "Классика"

Оригинальный и практичный подарок для интерьера

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Этот мини-бар выполнен в виде изящного декоративного сундука, с отделениями для хранения бутылок, выдвижным ящиком и местом для продуктов и аксессуаров под верхней крышкой.

Это не только оригинальный предмет интерьера, но и очень практичный подарок, который будет прекрасно смотреться практически в любом помещении (на кухне, в гостиной или столовой).

Также сундук-бар прекрасно подходит в качестве корпоративного подарка (для коллег, партнеров или руководителей). Он идеально впишется в интерьер любого кабинета или комнаты для переговоров.

Материал: дерево.

Габаритные размеры: 50х37х25 см.

Внимание! На сундук-бар может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет эксклюзивным и запоминающимся!

 

Если вы желаете преподнести элитное преподношение, которое будет сочетать в себе практичную вещь и оригинальное украшение любого интерьера, закажите сундук-бар и не прогадаете. Изделие отличается стильным респектабельным дизайном и непревзойденным качеством.

Такой бар можно вручить абсолютно по любому праздничному поводу, например, на юбилей, или в качестве корпоративного презента.

Сундучок имеет необходимые отделения для бутылок, продуктов и аксессуаров. Он очень удобен в использовании.

Производители позаботились о том, чтобы изделие было вместительным внутри и безупречным внешне. Его можно разместить на кухне, в гостиной или в кабинете, везде ваш презент окажется уместным и будет с успехом использоваться по назначению. Предлагаемое изделие впишется в любую обстановку.

Сундук-бар продемонстрирует прекрасный вкус своего владельца. Это статусная вещица, которая обязательно будет привлекать к себе внимание.

 

<!--

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий