ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Сундук-бар на 12 бутылок

Сундук-бар на 12 бутылок

Практичный и вместительный бар для напитков

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Такой бар станет настоящим украшением кабинета, столовой, кухни и любого другого помещения, в котором обитают неравнодушные к интересным предметам интерьера люди.Ищите статусный презент для директора, друга семьи или дорогого родственника? Лучше варианта, чем сундук бар на 12 бутылок, трудно придумать. Стильный, вместительный, презентабельный. Это лишь первое, что приходит на ум при взгляде на это чудо дизайнерской мысли. Такая вещь впишется в любую обстановку. Таким образом, предлагаемый презент можно смело назвать универсальным. Если рассматривать практическую сторону такого преподношения, то и здесь одни плюсы и абсолютная выгода! Вместительность сундука-бара позволит затариться алкоголем на Новый год, свадьбу или просто держать любые марки вина про запас на случай прихода дорогих гостей. Бар порадует и коллекционеров дорогих алкогольных напитков, которые нуждаются в том, чтобы их хранили только в достойном месте.Бар выполнен в виде изящного декоративного сундука, с отделениями для хранения бутылок и местом для продуктов и аксессуаров под верхней крышкой.

Порадуйте своих близких и друзей необычным подарком.

Также сундук-бар прекрасно подходит в качестве корпоративного подарка (для коллег, партнеров или руководителей). Он идеально впишется в интерьер любого кабинета или комнаты для переговоров.

Материал: дерево.

Габаритные размеры: 58х45х29 см.

Внимание! На сундук-бар может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет эксклюзивным и запоминающимся!

<!--

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий