ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Большая семейная книга-альбом (Стандарт)

Большая семейная книга-альбом (Стандарт)

Красивая семейная книга-альбом


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Семейная книга - красивый и солидный подарок, который поможет сохранить историю семьи и все самые яркие воспоминания в вашей жизни.

Обложка книги выполнена из качественного картона и украшена золотым тиснением.

Внутри книги находится множество интересного: тематические разделы для записи истории семьи и биографии родственников, родословное древо, семейный фотоальбом, календари памятных семейных дат и многое другое. Все страницы напечатаны на очень качественной плотной бумаге и красочно оформлены с применением золотого тиснения.

Благодаря подробным инструкциям, которыми снабжена книга, заполнить ее не составит никакого труда, а наоборот подарит множество приятных моментом и позволит окунуться в счастливые воспоминания из жизни вашей семьи.

Первое, что вы увидите, открыв книгу - титульный лист, на нем записывается кому принадлежит книга. На обратной стороне также есть место, куда можно записать поздравления, если Вы преподносите эту книгу в подарок.

Затем следует большой лист - родословное древо. На развороте этого листа вы составляете древо собственного рода, и записываете основных родственников, составляющих вашу семью. Следующая страница «Наши родственники» предназначена для записи членов семьи, которые не вошли в «Древо семьи». Члены семьи делятся на родственников со стороны мужа и со стороны жены, а также по поколениям.

В разделе «История нашей семьи» вы записываете историю возникновения вашего рода и историю вашей собственной любви и семьи.

Раздел «Биографии и воспоминания» предназначен для того, чтобы оставить потомкам память о членах вашего рода, а также сохранить семейные истории и интересные события, которые случались с членами семьи.

В книге имеется 50 листов для записей, которые могут быть легко перемещены благодаря кольцевому механизму, на котором они крепятся. В любое время вы можете добавить дополнительные страницы, а так же поместить важные документы, памятные письма, детские рисунки и многое другое. Для этого нужно лишь поместить документ в пластиковый файл и закрепить на кольцевом механизме.

Также в книге вы найдете Фотоальбом, состоящий из 10 двойных листов. На страницах фотоальбома можно разместить до 80 фотографий 10х15

Раздел «Памятные даты и адреса» записываются все важные события из жизни семьи и контакты родственников, благодаря чему вы не пропустите ничей день рождения и всегда сможете связаться со своими родными.

Семейная книга - уникальный подарок, который подарит множество приятных моментов и позволит сохранить историю семьи для потомков.

Книга упакована в красивую картонную коробку


  • Материал: картон(украшенный бронзовой печатью), металл.;
  • Размер изделия : 26 x 31 x 6 см.(ширина, длина , высота);
  • Количество страниц: 50 листов для записей, 10 двухсторонних листов(со специальными разрезами, на каждом из которых можно разместить по 8 фотографий формата 10 x 15 см. или 9 x 13 см.);
  • Размер фотографий для размещения: различный ( прорези на страницах под разные размеры);
  • Количество фотографий для размещения: около 80 шт.;
  • Крепление блока: металлический кольцевой перекидной механизм.
  • В комплекте: DVD-диск(с рекомендациями по заполнению книги, сертификат для разработки фамильного вензеля, красочные листы-разделители и листы для фотографий, страницы для заполнения).;
  • Упаковка: фирменная коробка.;
  • Размер упаковки: 34 x 32 x 10.;
  • Вес: 1,9 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий