ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Детский подарочный фотоальбом (натуральная кожа)

Детский подарочный фотоальбом (натуральная кожа)

Фотоальбом ручной работы из кожи с керамическими вставками

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Фотоальбом сам по себе является прекрасным подарком практически на любой праздник.

В отличии от наиболее распространенных сегодня электронных носителей информации, альбом для фотографий предоставляет возможность в прямом смысле "подержать в руках" самые приятные воспоминания человека или семьи.

Фотографии любимых людей, моментов или событий есть у каждого из нас и именно поэтому фотоальбом - универсальный подарок даже для очень требовательных и взыскательных людей.

Но при выборе такого подарка сразу возникает сомнение: Различные недорогие фотоальбомы в огромном количестве лежат на полках многих магазинов, поэтому такой подарок каждый может купить себе сам.

В данном случае такие сомнения неуместны. Мы предлагаем в качестве подарка совершенно неординарный и эксклюзивный предмет интерьера - фотоальбом из натуральной телячьей кожи ручной работы с керамическими дизайнерскими вставками.

Отличный подарок для ребенка или его счастливых родителей!

 

На обложке данной модели фотоальбомы размещены керамические вставки с изображением символических отпечатков маленькой руки и ноги будущего покорителя мира.

Материал переплета: натуральная телячья кожа натурального дубления.

Размер фотоальбома 165 х 260 мм.

В качестве носителя информации используется магнитный блок для фотографий на 20 листов с защитной пленкой.

Листы крепятся к переплету с помощью стандартного кольцевого механизма (как на архивных папках), т.е. при желании Вы можете добавлять листы для фотографий или менять их местами внутри альбома.

 

Отличный подарок для тех, кто Вам действительно дорог!

 

Внимание! На фотоальбом может быть закреплен металлический шильд (табличка) с гравировкой (текст надписи - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет эксклюзивным и запоминающимся!

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий