ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Альбом путешествий

Альбом путешествий

Красивый фотоальбом для путешественников

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Альбом путешествий - отличный подарок для настоящего путешественника.Изделие представляет собой дизайнерское издание из бархата с оригинальной вышивкой. Внутри владелец найдет двадцать листов из картона для фотографий. Для удобства пользования листы имеют специальные прорези, чтобы крепить снимки.Вручив данный презент, вы сможете быть уверены, что обладатель альбома на все сто процентов оценит данное преподношение. Ведь теперь он будет хранить свои воспоминания ни на электронных бездушных носителях, а сможет листать альбом и, переворачивая страницы снова и снова, переживать те счастливые моменты, которые поймал объектив фотоаппарата.Желаете напомнить близкому человеку о замечательно проведенном отпуске? Тогда подарите стильный Альбом путешествий, уже заполненным вашими совместными фотографиями! Подобный презент станет еще более ценным и запоминающимся.Обратите внимание, что на альбом можно прикрепить металлический шильд с гравировкой по вашему желанию. Для этого необходимо уточнить в форме заказа, какую именно надпись вы хотите видеть на изделие. Наши мастера нанесут гравировку за один день. А виновник торжества из ваших рук получит уже не только дизайнерскую вещь, но и уникальное преподношение на долгую память.

Обложка фотоальбом выполнена из бархата с красивой вышивкой. Внутри вы найдете 20 сдвоенных листов из плотного картона для хранения фотографий. На листах сделаны специальные вырезы, с помощью которых вы можете легко разместить в альбоме свои фото.

На фотоальбом может быть закреплен металлический шильд (табличка) с именной гравировкой (текст поздравительной надписи или имя адресата подарка - по Вашему желанию). Срок изготовления - 1 день! Стоимость размещения шильда с гравировкой + 200 рублей к цене товара. Размеры шильда 60 х 25 мм. Таким образом Ваш подарок без сомнения станет по настоящему персональным и запоминающимся!


  • Материал: бархат, картон, металл.;
  • Размер изделия : 27 x 31 x 6,5 см.(ширина, длина , высота);
  • Количество страниц: 20 сдвоенных плотных картонных листов;
  • Размер страницы для фотографий: 23 x 31 см.;
  • Размер фотографий для размещения: различный ( прорези на страницах под разные размеры);
  • Количество фотографий для размещения: около 160 шт.;
  • Крепление блока: металлический кольцевой перекидной механизм.
  • Упаковка: фирменная коробка.;
  • Размер упаковки: 28 x 32 x 7.;
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий