ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Настольный биокамин «Тибет»

Настольный биокамин «Тибет»

Элегантный и компактный камин на биотопливе

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Не всем повезло с возможностью греться долгими зимними вечерами дома у камина. Но сегодня каждый может реализовать свою мечту об уюте и живом огне, который если и не согреет, то наполнит пространство особенной энергетикой. Воплотить желаемое позволит настольный биокамин. Это модный предмет интерьера сегодня, которым обзавелись уже многие, мечтающие о создании дома приятной магической атмосферы.

Пользоваться им очень просто. Достаточно залить топливо в стальной резервуар и поджечь. Чтобы затушить камин, нужно воспользоваться заглушкой, входящий в комплект. Биокамин функционирует на биотопливе (изопропанол), которое можно найти в специализированных магазинах.При его горении не источается ни запаха, ни дыма. По количеству выделяемого водяного пара и углекислого газа биокамин можно сравнить с тремя горящими свечами. Устройство обладает высокой степенью безопасности.

Конструкция биокамина разработана таким образом, чтобы топливо не смогло вылиться, в случае его нечаянного опрокидывания. Пламя способно подниматься на высоту до 15 см, тем самым оставляя приятные впечатление действующего очага.

Характеристики

  • Размеры: 20х24х15 см; упаковка: 25,5х23,5х9,8 см; мешочек: 23,5х21 см
  • Материал: металл; стекло жаропрочное; керамика
  • Вес (1 шт.): · 2,13 кг



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий