ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Настенный календарь *До пенсии осталось...*

Настенный календарь *До пенсии осталось...*

Необычный календарь для тех, кто устал и очень-очень ждет пенсии

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Как часто в сложных жизненны ситуациях (особенно на любимой работе) мы повторяем про себя и вслух: "Ничего, сейчас тяжко - на пенсии отдохну".Наш настенный календарь позволяет в любой момент времени точно определить, сколько конкретно лет, месяцев и дней осталось его владельцу до долгожданной пенсии.В трудные моменты жизни достаточно одного взгляда на такой календарь чтобы расслабиться и подумать о приятном - будущем беззаботном отдыхе на заслуженной пенсии!

Если виновник торжества много работает, но в тоже время обладает хорошим чувством юмора, рекомендуем приобрести для него необычный настенный календарь *До пенсии осталось...* Благодаря изделию одариваемый будет точно знать, когда наступит счастливая старость, и сколько еще времени у него в запасе для того, чтобы свернуть горы на своем поприще. Такой презент можно повесить в офисе или дома. Благодаря современному дизайну он будет везде выглядеть достойно и привлекать внимание окружающих.

Настенный календарь, указывающий необычное время, понравится не только мужчине, но и представительнице прекрасного пола. И вручить его можно по совершенно любому поводу. Необязательно ждать дня рождения или другого торжественного события.

Заказывайте настенный календарь и подарите близкому человеку или знакомому возможность точно узнать, сколько времени осталось до пенсии.Изменение значений лет, месяцев и дней производится с помощью подвижных дисков.Отличный подарок для трудоголиков с чувством юмора!Календарь выполнен из дерева ручной работы!

  • Материал: дерево;
  • Размер: 28 x 32,5 x 1 cм.(ширина, длина, высота);
  • Упаковка: фирменный упаковка;
  • Размер упаковки: 29 х 33 x 1 cм.;
  • Вес: 250 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий