ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Фартук для барбекю

Фартук для барбекю

Набор инструментов опытного шашлычника


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Удобный набор для любителей отдыха на природе.

Фартук для барбекю - это отличное решение для незабываемого досуга. Когда изделие сложено, оно представляет собой компактную сумку, в которой очень удобно носить инструменты. Но, глядя на нее, сразу вспоминается фраза из известного советского фильма «легким движением руки брюки», а в нашем случае сумка, превращается… превращается сумка… в оригинальный фартук!

Этот презент не только полезен, но еще и современен. С таким набором всего необходимого ваш шашлык получится на ура, а пикник порадует удобством. Составляющие набора отличаются прекрасным функционалом и высоким качеством.

Такой подарок подойдет не только вашим друзьям, но и для себя любимого. Ведь как хорошо встретиться с близкими на лоне природы, развести костер, пожарить мясо и насладиться отдыхом на свежем воздухе среди пения птиц и зеленой листвы.

В комплект входят: фартук, вилка, лопатка, рукавица - прихватка для горячего.Размер фартука в развернутом виде 61х43 см. (в свернутом виде 43х61 см.)Материалы: сталь, дерево, нейлон.Вес фартука 530 гр.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий