ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Набор на 6 персон «Королевский»

Набор на 6 персон «Королевский»

Эксклюзивный шашлычный набор


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Отдых на природе любят многие из нас. Но отдых отдыху рознь. Если взять с собой на пикник набор на 6 персон «Королевский», то любые посиделки с друзьями, или встреча с родственниками превратятся в незабываемый праздник, организованный на самом высоком уровне. Здесь есть все, чтобы приготовить изумительный шашлык , а затем насладиться его вкусом. Каждое изделие из набора отличается отменным качеством и уникальным художественным воплощением, как и сам кейс, обитый натуральной кожей и украшенный художественным тиснением. Пользоваться предметами из данного набора особенно приятно.

Этот набор следует приобрести еще и потому, что удобно в любой момент иметь все под рукой для отдыха на природе. Долгие сборы просто не будут существовать для обладателей предлагаемого набора. Кейс упаковывается в стильный яркий чехол. Это солидный и презентабельный подарок для человека, у которого все есть, того, кто ценит высокое качество вещей и уникальность их дизайнерского воплощения.


  • Материал: металл, дерево, кожа;
  • В комплекте: фляжка, штопор, нож, нож разделочный, нож складной, термос, мангал, шампуры(6 шт.), глубокие тарелки (6 шт.), стаканчики(6 шт.), ложки(6 шт.), вилки(6 шт.), подарочный мешочек, кожаный кейс;
  • Размер кейса: 36 x 36,4 x 15 cм.;
  • Цвет кейса: коричневый.;
  • Вес: 9 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий