ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Набор на 6 персон «Властелин»

Набор на 6 персон «Властелин»

Эксклюзивный шашлычный набор


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ищите подарок любителю отдыха на природе? У нас для вас есть совершенно потрясающий вариант, который удовлетворит даже состоявшегося и состоятельного человека. Достаточно взять с собой на природу набор на 6 персон «Властелин», и любые дружеские посиделки, или семейный пикник с родственниками превратятся в потрясающий праздник, который будет организован на самом безукоризненном уровне. В наборе представлено все, что может понадобиться для приготовления изумительного шашлыка, и последующей за этим трапезой. Каждое изделие из набора характеризуется безупречным качеством и стильным дизайном. Не лишен презентабельности и сам кейс, который обтянут натуральной кожей и декорирован художественным тиснением. Предметы из данного набора чрезвычайно приятно держать в руках, не говоря уже о том, чтобы пользоваться ими.

Этот набор стоит заказать еще и потому, что особенно удобно в любую минуту быть готовым к веселому времяпрепровождению на природе. Проблема длительных сборов просто перестанет существовать для обладателей предлагаемого набора. Перед вами стильный и солидный подарок который, несомненно, порадует того, кто, даже находясь на пикнике, привык пользоваться вещицами премиум класса.


  • Материал: металл, дерево, кожа;
  • В комплекте: фляжка, штопор, нож, нож разделочный, нож складной, термос, мангал, шампуры(6 шт.), глубокие тарелки (6 шт.), стаканчики(6 шт.), ложки(6 шт.), вилки(6 шт.), подарочный мешочек, кожаный кейс;
  • Размер кейса: 46 x 34 x 13,2 cм.;
  • Цвет кейса: коричневый.;
  • Вес: 9 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий