ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Шашлычный набор на 10 персон «Магнат»

Шашлычный набор на 10 персон «Магнат»

Эксклюзивный шашлычный набор


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Предлагаем вашему вниманию уникальный шашлычный набор, который может в корне изменить ваши представления об отдыхе на природе. В наборе имеется все, чтобы насладиться отдыхом на природе компании из 10 человек. Отличительной особенностью данного набора является непревзойденное качество каждого предмета из него. Здесь вы не найдете легкомысленных одноразовых или пластмассовых стаканчиков или дешевых шампуров. Здесь все сделано с претензией на вип качество, таковым и является. При этом кейс закрывается на два кодовых замка, что придает ему большей солидности и надежности. Кейс обит высококачественной кожей. Лицевая часть кейса украшена литой металлической вставкой «Герб РФ». Внутри набор также отделан натуральной кожей с художественным тиснением и литой металлической вставкой «Герб РФ». В создании данного набора особе место имеет его дизайнерское оформление. Все в совокупности позволяет считать шашлычный набор Магнат великолепным подарком по любому знаменательному поводу.

Отдых на природе тоже может быть шикарным и качественным. И такой набор доказывает это. Каждый предмет из Магната приятно даже просто держать в руках и, разумеется, еще приятнее пользоваться им.


  • Материал: металл, дерево, кожа;
  • В комплекте: нож походный (в кожаном чехле), фляжка (0,5 л, с отделкой из натуральной кожи, украшенная художественным тиснением), доска разделочная, зажигалка бензиновая, топор походный, (в кожаном чехле), мангал походный (в кожаном чехле), термос (с отделкой из натуральной кожи, украшенный художественным тиснением),штопор, шампуры (10 шт.),рюмки (из металлического сплава, посеребренные, 10 шт.), глубокие тарелки (10 шт.), вилки (10 шт.), ложки (10 шт.), кожаный кейс;
  • Размер кейса: 36 x 36,4 x 15 cм.;
  • Цвет кейса: черный.;
  • Вес: 9 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий