ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Электрический самовар "Полевые цветы"

Электрический самовар "Полевые цветы"

Великолепный тульский электрический самовар, расписанный вручную

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Тульский самовар, который является одним из главных символов нашей страны. Чай, приготовленный в таком самоваре имеет особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Он соберет вокруг себя всех ваших друзей и родных и подарит множество приятных вечеров, как в старые добрые времена.

Самовары изготовлены в Туле по традиционной технологии и расписаны в ручную тульскими мастерами. Такой самовар является не просто красивым предметом интерьера, но настоящим произведением искусства. Великолепный подарок для людей, которые помнят и уважают традиции своей Родины.

Самовар изготовлен из латуни - металла, который прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему вода в самоваре долго будет оставаться горячей.Самовар расписан вручную термостойкими красками и покрыт лаком.В комплекте с самоваром поставляется заварочный чайник и металлический поднос с великолепной художественной росписью.Данный самовар - электрический, он работает от сети 220в.По вашему заказу на самоваре может быть закреплена металлическая табличка с гравировкой. Текст гравировки необходимо указать в при оформлении заказа или сообщить менеджеру магазина по телефону. Стоимость гравировки - 200 рублей. Срок изготовления таблички - 1 день.

Обьем: 3л.

Материалы: латунь, дерево.

Высота самовара: 34 см.



Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий