ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Электрический самовар "Тульский Золотой"

Электрический самовар "Тульский Золотой"

Великолепный тульский электрический самовар


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Знаменитый тульский самовар, который является одним из главных символов нашей страны. Чай, приготовленный в таком самоваре имеет особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Он соберет вокруг себя всех ваших друзей и родных и подарит множество приятных вечеров, как в старые добрые времена.

Если вы ищите необычный и неожиданный презент, электрический самовар «Тульский Золотой» - это именно то, что нужно. Изделие изготовлено из качественного металла. Это латунь, благодаря которой содержимое самовара будет долго сохранять свою температуру, то есть оставаться горячим. Чай, приготовленный в таком самоваре, имеет весьма необычный вкус. Одариваемый будет каждый вечер собирать своих друзей вокруг презента и делиться неповторимым наслаждением от приятного и правильно приготовленного напитка.

Заметьте, что данный презент является не только функциональным и необходимым предметом в домашнем обиходе, но и настоящим произведением искусства. Так что у виновника торжества будет самый настоящий символ России.

Такой презент можно вручить коллеге, родственнику или другу. Все, кто любит свою страну и вековые традиции – гарантированно оценят данное преподношение. Вручить самовар можно на день рождение или юбилей, на профессиональный праздник или просто без повода. Вы увидите, как приятно удивится одариваемый, и скоро убедитесь, что вашим вручением будут пользоваться буквально каждый вечер.

Самовары изготовлены в Туле по традиционной технологии. Такой самовар является не просто красивым предметом интерьера, но настоящим произведением искусства. Великолепный подарок для людей, которые помнят и уважают традиции своей Родины.

Самовар изготовлен из латуни - металла, который прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему вода в самоваре долго будет оставаться горячей.Данный самовар - электрический, он работает от сети 220в.По вашему заказу на самоваре может быть закреплена металлическая табличка с гравировкой. Текст гравировки необходимо указать в при оформлении заказа или сообщить менеджеру магазина по телефону. Стоимость гравировки - 200 рублей. Срок изготовления таблички - 1 день.

Обьем: 3л.

Материалы: латунь, дерево.

Высота самовара: 34 см.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий