ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Дровяной расписной самовар "Натюрморт"

Дровяной расписной самовар "Натюрморт"

Знаменитый тульский самовар, расписанный вручную

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Собираетесь на праздник к близкому человеку? Вручите презент, который соберет всю семью одариваемого и будет служить ему много лет, даря незабываемые эмоции и ощущения и самому виновнику торжества, и его домочадцам, а также гостям. Именно таким преподношением является дровяной расписной самовар «Натюрморт». Настоящий тульский самовар, знаменитый своим исполнением, не оставит равнодушным даже самого взыскательного одариваемого. Про данный подарок можно смело сказать, что перед вами произведение искусства. В таком самоваре чай получается особенно ароматным. Вода очень долго сохраняет горячую температуру, поскольку мастера, создавая данное изделие, постарались на славу.Также обратите внимание на дизайн изделия. Самовар «Натюрморт» расписан яркими красками, что делает его значимым элементом любого интерьера. Будет очень приятно всей семьей вечером собраться у такого самовара и насладиться божественным напитком, сделанным по традиционной русской технологии. Закажите дровяной расписной самовар «Натюрморт» и подарите близким людям трогательное ощущение единства Родины и русской души. Самовары изготовлены в Туле по традиционной технологии и расписаны в ручную тульскими мастерами. Такой самовар является не просто красивым предметом интерьера, но настоящим произведением искусства. Великолепный подарок для людей, которые помнят и уважают традиции.

Самовар изготовлен из латуни - металла, который прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему вода в самоваре долго будет оставаться горячей.

Самовар расписан вручную термостойкими красками и покрыт лаком.Данный самовар - дровяной (жаровый), он топится при помощи дров, угля, шишек, щепок и т.д.По вашему заказу на самоваре может быть закреплена металлическая табличка с гравировкой. Текст гравировки необходимо указать в при оформлении заказа или сообщить менеджеру магазина по телефону. Стоимость гравировки - 200 рублей. Срок изготовления таблички - 1 день.

Обьем: 5л.

Материалы: латунь, дерево.

Высота самовара: 46 см.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий