ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Дровяной самовар с ручной росписью "Ягодный"

Дровяной самовар с ручной росписью "Ягодный"

Знаменитый тульский самовар с подносом и чайником в комплекте

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Знаменитый тульский самовар, который является одним из главных символов нашей страны. Чай, приготовленный в таком самоваре имеет особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Он соберет вокруг себя всех ваших друзей и родных и подарит множество приятных вечеров, как в старые добрые времена.

Самовары изготовлены в Туле по традиционной технологии и расписаны в ручную тульскими мастерами. Такой самовар является не просто красивым предметом интерьера, но настоящим произведением искусства. Великолепный подарок для людей, которые помнят и уважают традиции своей Родины.

Самовар изготовлен из латуни - металла, который прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему вода в самоваре долго будет оставаться горячей.

Самовар расписан вручную термостойкими красками и покрыт лаком.

В комплекте с самоваром поставляется заварочный чайник и металлический поднос с великолепной художественной росписью.Данный самовар - дровяной (жаровый), он топится при помощи дров, угля, шишек, щепок и т.д.По вашему заказу на самоваре может быть закреплена металлическая табличка с гравировкой. Текст гравировки необходимо указать в при оформлении заказа или сообщить менеджеру магазина по телефону. Стоимость гравировки - 200 рублей. Срок изготовления таблички - 1 день.

Обьем: 5л.

Материалы: латунь, дерево, керамика

Высота самовара: 46 см.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий