ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Один миллион долларов в кейсе

Один миллион долларов в кейсе

Миллион купюрами по 100 шуточных долларов


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Любой из нас мечтает стать миллионером (все, кроме миллиардеров, естественно). Рано или поздно это все равно произойдет, так почему бы не потренироваться прямо сейчас?

В удобном кейсе из качественного пластика лежит ровно 100 пачек по 100 купюр по 100 долларов. Пусть они не настоящие, но это не главное! С помощью такого кейса вы сможете разыграть друзей и коллег, организовать конкурс на празднике или, наконец, почувствовать себя миллионером! Варианты применения ограничиваются только вашей фантазией.

Кроме того, в вашем распоряжении окажется удобный чемодан с кодовым замком, который всегда пригодится в поездке.

Многие мечтают найти миллион баксов, или хотя бы подержать их в руках и на какое-то мгновение почувствовать себя нереально состоятельным человеком. С возможностями Долины Подарков вы всегда сможете приблизить такую мечту одариваемого. Вручите ему кейс с миллионом долларов, и тем самым не только приятно удивите его, но и рассмешите. Ведь банкноты действительно выглядят достаточно достоверно!

Заказывайте один миллион долларов в черном кейсе, и ваша жизнь или будни одариваемого станут красочнее и радостнее. Это оригинальный и неожиданный презент для человека с хорошим чувством юмора.


  • Размер кейса: 44 x 33 x 10,5 см.;
  • Материал кейса: пластик.;
  • Цвет кейса: черный;
  • В комплекте 100 пачек купюр.;
  • Общий вес: 17 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий