ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Эксклюзивное издание Уильям Шекспир «Сборник произведений»

Эксклюзивное издание Уильям Шекспир «Сборник произведений»

Издание гениального английского классика


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Перед вами сборник произведений великого Уильяма Шекспира. Гению эпохи Возрождения удалось очень четко отразить в своих творениях метания человеческой личности, его поиски счастья, борьбу добра и зла в нем, стремление строить судьбу вопреки имеющемуся року или любить наперекор всему. Переоценить талант Уильяма Шекспира не представляется возможным. Даже спустя несколько столетий его вклад в мировую литературу считается бесценным. Поэтому его книги являются признаком культуры и образованности человека.

В этом подарочном издании читатель найдет как известные драмы и поэмы Шекспира, так и менее популярные, но не менее при этом талантливые сонеты автора.

Еще одним преимуществом данного издания является его уникальное качество. Книга в переплете из натуральной кожи с трехсторонним золотым обрезом включает красочные иллюстрации. В издании использовалась дизайнерская бумага премиум класса. Надежность переплета не оставит сомнений в том, что книга и спустя годы сохранит свой первозданный вид. Помните, книга – это лучший подарок, в особенности, если это издание непревзойденного классика.


  • Материал обложки: натуральная телячья кожа натурального дубления.
  • Размер изделия: 160 х 225 х 65 мм, 1438 страниц.
  • Оформление: трехсторонний золотой обрез.
  • Автор: Уильям Шексир
  • Книга упакована в упаковку из гофра картона (EuroStandard)
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий