ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Музыкальный ретро-центр «Harmony»

Музыкальный ретро-центр «Harmony»

Музыкальный центр в ретро стиле

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Антиквариат никогда не выходил из моды. Но не все могут себе его позволить. Да и не всегда это целесообразно. Есть поклонники ретро стиля, которые предпочитают пользоваться современными вещами, выполненными под старину. Одну из них мы вам и предлагаем.

Перед вами Музыкальный ретро центр «Harmony», который включает в себе два главных достоинства. Во-первых, это современное многофункциональное устройство, позволяющее слушать любимую музыку в любых форматах. И любители современного звучания, и ценители вечного винила обязательно останутся довольны. Проигрыватель оснащен даже кассетной декой и функцией копирования с с CD на USB/SD. Второе преимущество предлагаемого ретро-центра «Harmony» заключается в его исполнении. Устройство оформлено под старину и обогатит любой интерьер, являясь его заметным украшением. Каждая деталь тщательно проработана. Ретро центр станет гордостью любого меломана.

  • Материал: дерево, пластик, металл
  • Размеры: 45 х 34 х 24 см.
  • Функции: проигрыватель пластинок (33/45/78 об/мин), AM/FM радиотюнер, CD/MP3, USB-порт, карты SD, кассетная дека, копирование с CD на USB/SD.
  • В комплекте: пульт для дистанционной эксплатации.
  • Вес: 10 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий