ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Трактат «Искусство военных действий. Сунь-цзы»

Трактат «Искусство военных действий. Сунь-цзы»

Эксклюзивное подарочное издание


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Великий древнекитайский военачальник Сунь-цзы создал этот трактат еще более 2-х тысяч лет назад. И не смотря на это, исследование не теряет своей актуальности. В своем труде он провел колоссальную работу, отражая главные принципы ведения военных действий. Особое внимание автор уделил стратегии войны. Исследование Сунь-цзы затрагивает самые важные вопросы подготовки войны и сочетает в себе философские и научные изыскания, которые оказались интересными не только влиятельным фигурам того времени, но и сегодня, в реалиях настоящего времени, в 21 веке.

В этом эксклюзивном издании даны ценнейшие советы, которые могут помочь выйти из конфликтных ситуаций победителем. Победить можно любого врага, даже того, кто превышает тебя численностью войск, считал Сунь-цзы. Большое значение имеет своего рода психологическое соперничество и умение выходить из конфликтов с достоинством.

Подарочное издание «Искусство военных действий. Сунь-цзы» отличается исключительным качеством исполнения. Дизайн выполнен в восточном стиле. Обложка книги обита высококачественной натуральной кожей специальной выделки с применением фотопечати. В издании имеются красочные иллюстрации. Предлагаемый трактат станет знаковым вручением по любому торжественному поводу человеку, желающему быть по жизни победителем.


  • Материал обложки: натуральная телячья кожа натурального дубления.
  • Размер изделия: 210 х 235 х 28 мм.
  • Количество страниц: 223 страницы
  • Оформление: кожаная кисточка, трехсторонний золотой обрез.
  • Книга упакована в упаковку из гофра картона (EuroStandard)
  • Вес: 1,5 кг.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий