ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочное издание «Афоризмы Конфуция»

Подарочное издание «Афоризмы Конфуция»

Эксклюзивное издание в натуральной коже


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Предлагаемое издание представляет собой источник мудрости, которая находится вне времени и не теряет и по сей день своей актуальности, даже при том, что автор этих мудрых высказываний жил 500 лет назад. Великий китайский мудрец Конфуций только учил, сам ни у кого не учился. Он прославился тем, что очень много сделал для своей страны, внушал страх своим умом даже соседним государствам.

Конфуций не любил говорить о себе и не считал себя каким-то особенным, описывая собственное житие очень коротко. Его ученики тщательно собирали мудрые высказывания и афоризмы учителя, сформировав их в единый сборник. Любопытно то, что его мысли до сих пор способны помочь людям найти верный путь, достичь успеха, понять свое место в жизни. Эта книга должна быть настольной у каждого, кто желает смотреть на бытие намного шире и понимать гораздо больше, чем окружающие.

Чтобы издание было еще интереснее читать, помимо афоризмов в книге содержатся иллюстрации, а также подробные биографические сведения о великом мудреце. Предлагаемое издание отличается эксклюзивным качеством и выполнено в кожаном переплете. Обложка стилизована и украшена фотопечатью. На каждой странице имеется красочный орнамент.


  • Материал обложки: натуральная телячья кожа натурального дубления.
  • Размер изделия: 210 х 265 х 45 мм, 447 страниц.
  • Оформление: фотопечать на холсте, трехсторонний золотой обрез.
  • Книга упакована в упаковку из гофра картона (EuroStandard)

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий