ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Подарочная книга «Мудрость Омара Хайяма»

Подарочная книга «Мудрость Омара Хайяма»

Эксклюзивное издание в натуральной коже


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Представленное издание познакомит вас с уникальными рубаятами знаменитого восточного философа и поэта, астролога и астронома Омара Хайяма. Он жил и творил в одиннадцатом веке, но его гений до сих пор невозможно переоценить. Философия Омара Хайяма обладает мистическими свойствами, слова, используемые автором, признаны символами. Все понимание мира заключено в коротких четверостишиях, обладающих своей музыкой и ритмом. Главной темой его творений является уникальность каждого живущего на Земле. Хайям призывает отбросить ложные ценности и жить настоящим. Только в этом случае добро победит зло, и люди будут счастливы. Каждая его рубаята способна стать жизненным девизом, путеводной нитью к поставленной цели.

Кроме произведений Хайяма в книге представлены творения поэтов 10-16 веков, являвшихся уникальными мыслителями, философами, учеными. Их стихи и высказывания не теряют своей актуальности и сегодня, служа источником вдохновения дл каждого современного мыслящего человека.

Эксклюзивное издание имеет большое количество ярких иллюстраций, взятых из европейских изданий девятнадцатого столетия. Дизайнерское оформление книги характеризуется безупречным качеством исполнения. Это тонкая ручная работа. Телячья кожа натурального дубления, золотой обрез, наличие кожаных кисточек и тиснения на обложке позволяет считать эту книгу одной из самых красивых.


  • Материал обложки: натуральная телячья кожа натурального дубления.
  • Размер изделия: 205 х 265 х 35 мм, 415 страниц.
  • Оформление: фотопечать на коже, кожаные кисточки, трехсторонний золотой обрез.
  • Книга упакована в упаковку из гофра картона (EuroStandard)

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий