ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Персональный пауэрбанк «Свадебный запас энергии»

Персональный пауэрбанк «Свадебный запас энергии»

Внешний аккумулятор с именем владельца

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену


Одним из самых главных аксессуаров каждого современного человека является сегодня мобильный телефон. Благодаря этому гаджету мы всегда на связи с близкими и коллегами, можем в любое время войти в Интернет, проверить почту, удаленно решить любой рабочий или личный вопрос, оплатить товары или услуги и т д. Поэтому очень важно следить за тем, чтобы используемые нами гаджеты были заряжены. Всегда быть на связи поможет внешний аккумулятор.

Аккумулятор емкостью 2500 mAh характеризуется компактной конструкцией, ультратонким дизайном, малым весом, что позволяет всегда брать его с собой. Такое устройство предотвращает гаджет от перегрева и повреждения и подходит не только для любых смартфонов, но и планшетов, портативных колонок, электронных сигарет, фотоаппаратов, беспроводных наушников и многого другого. За счет светодиодного индикатора можно наблюдать за временем действия батареи.

Персональный пауэрбанк «Свадебный запас энергии» станет отличным полезным подарком для молодоженов. С таким устройством они всегда будут на связи друг с другом.

На корпус аккумулятора по вашему заказу мы нанесем любые имена. Срок выполнения заказа - всего 1 день, для его оформления не требуется внесения предоплаты. Стоимость нанесения надписи уже входит в цену товара.

  • Размеры - 95x62x5 мм.;
  • Емкость аккумулятора - 2500 mAh;
  • Вход для заряда батареи - microUSB, DC5V/1A;
  • Выход - microUSB/ USB-C, DC5V/1A;
  • Материал корпуса: пластик.
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 300 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий