ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Периодическая система (таблица) употребления

Периодическая система (таблица) употребления

Системный подход должен быть всегда и во всем

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Необычный подарок для людей с развитым чувством юмора. Хотя даже те кто совсем не улыбается по жизни вряд ли останутся равнодушными.

Принцип действия этой чудо – системы очень прост. Поверхность таблицы покрыта специальным составом, который стирается с помощью монеты или любого другого жесткого предмета. Как только Вы совершили очередное великое открытие (в смысле открыли и попробовали новый для себя горячительный напиток) – необходимо стереть защитный слой на соответствующей клеточке таблицы.

Собираетесь на день рождение, юбилей и не знаете, чем порадовать близкого человека? А может быть, вас пригласили на свадьбу или просто нужен повод, чтобы немного расслабиться? Советуем вам уйти от стандартов и удивить одариваемого чем-то необычным, памятным и неординарным. Оригинальное решение для подарка - это наша Периодическая система таблица употребления.

Данное преподношение понравится каждому виновнику торжества, кто не прочь употребить по торжественному поводу или при встрече с друзьями. Обратите внимание и на упаковку презента, полотно предлагается в специальном фирменном тубусе, что очень удобно при транспортировке. Удивительную таблицу можно повесить в гостиной кабинете или спальне в качестве стильного элемента декора. Отметим также то, что такой презент способен сам стать поводом для празднования и прекрасного времяпрепровождения!

Чем больше клеточек будет открыто – тем выше уровень профессиональных знаний владельца подарка в области «употребления».


  • Материал: картон.;
  • Размер изделия: 82 х 58 cм.;
  • Упаковка: фирменный тубус;
  • Размер упаковки: 84 x 60 cм.;
  • Вес: 230 г.
  • Производитель: Bluesky Trading, Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий