ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Полотенце с именной вышивкой (синее)

Полотенце с именной вышивкой (синее)

Большое махровое полотенце


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Если вы ищите практичный подарок, который гарантированно будет использоваться одариваемым по назначению, то выгоднее варианта, чем Полотенце с именной вышивкой (синее) не придумать. Полотенца нужны всем без исключения. Это универсальный вариант преподношения каждому и на все времена. Такой предмет можно преподнести по любому поводу и близкому родственнику, и коллеге. Никто не откажется от большого махрового полотенца, которое при этом обладает сразу несколькими преимуществами.

Качество материала. Приоритетным параметром при выборе банного полотенца является качество ткани, из которой оно выполнено. Перед вами полотенце безупречного качества исполнения, сшитое из натурального 100-процентного хлопка. Данный момент делает использование такого полотенца по назначению наиболее приятным и будет обязательно оценено по достоинству пользователями, привыкшими пользоваться вещами премиум класса. Получателю презента обеспечены незабываемые тактильные ощущения, это полотенце быстро получит звание «любимого» у своего обладателя.

Размеры изделия. Полотенце с вышивкой (синее) характеризуется комфортными для эксплуатации размерами. Таким изделием можно пользоваться не только для рук, но и для тела. Владелец изделия сможет при желании завернуться в него полностью.

Именная вышивка. Мы вышьем на изделии любое имя в соответствии с вашим заказом. Таким образом, ваше вручение станет интересным и ценным. Виновник торжества непременно отметит и оценит персональный подход к его поздравлению. Можете быть уверены в том, что вашим полотенцем получатель презента будет пользоваться лично. Вышивка не только делает подарок эксклюзивным и непохожим на другие, но и играет роль элемента декора. Красивые буквы с вензелями прибавляют изделию стильности. Выполнение вышивки включено в стоимость презента. Надпись производится опытными мастерами за один рабочий день. Удачной задумкой будет вручить всем домочадцам именные полотенца, чтобы каждый пользовался исключительно своим. Если в доме проживают дети, такая возможность тоже является удачным решением.

Упаковка подарка. Полотенце упаковывается в красивую коробку, что прибавляет вручению преимуществ. Вы избавлены от необходимости искать отдельную коробку для презента, мы позаботились и об этом.


  • Материал: 100% хлопок (махровое полотенце)
  • Размер: 140х70см.
  • Плотность: 410 гр./м.кв.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий